Алтайская митрополия Русская Православная Церковь

Служение

Декабрь

31 Декабря Божественная Литургия 08:30 Успенский Кафедральный собор г.Бийска
30 Декабря Всенощное Бдение 16:00 Храм Покрова Пресвятой Богородицы (заречье)
28 Декабря Божественная Литургия 08:00 Храм Преображения Господня г.Бийск
25 Декабря Божественная Литургия 08:00 Храм в честь иконы пресвятой Богородицы Умиление г.Бийска
24 Декабря Божественная Литургия 08:30 Г.Белокуриха Пантелеимоновский собор
23 Декабря Всенощное Бдение 16:00 Храм Покрова Пресвятой Богородицы (заречье)
22 Декабря Божественная Литургия 08:00 Тихвинский женский монастырь с.Боровое
19 Декабря Божественная Литургия 08:30 Успенский Кафедральный собор г.Бийска
18 Декабря Всенощное Бдение 16:00 г.Белокуриха храм свт. Николая Чудотворца
18 Декабря Божественная Литургия 08:00 С.Малоугренево храм Святой Троицы
17 Декабря Божественная Литургия 08:30 Успенский Кафедральный собор г.Бийска
16 Декабря Всенощное Бдение 16:00 Храм Покрова Пресвятой Богородицы (заречье)
13 Декабря Божественная Литургия 08:00 Храм Святой Троицы с.Красногорское

Июнь

6 Июня Божественная Литургия 08:00 Храм Живоначальной Троицы, с. Троицкое
5 Июня Божественная Литургия 08:30 Храм иконы Божией Матери «Умиление», г.Бийск

Май

28 Мая Божественная Литургия 08:30 Пантелеймоновский собор, г.Белокуриха
27 Мая Всенощное Бдение 16:00 Храм Покрова Пресвятой Богородицы, г.Бийск (заречье)
25 Мая Божественная Литургия 08:30 Успенский кафедральный собор, г.Бийск
24 Мая Всенощное Бдение 16:00 Храм Покрова Пресвятой Богородицы, г.Бийск (заречье)
24 Мая Божественная Литургия 08:00 Храм Живоначальной Троицы, с.Троицкое
24 Мая Божественная Литургия 08:00 Храм Живоначальной Троицы, с.Троицкое
22 Мая Божественная Литургия 08:30 Успенский кафедральный собор, г.Бийск
21 Мая Всенощное Бдение 16:00 Арх.подворье в честь св.Николая Чудотворца, г.Белокуриха
21 Мая Божественная Литургия 08:30 Успенский кафедральный собор, г.Бийск
20 Мая Всенощное Бдение 16:00 Храм Покрова Пресвятой Богородицы, г.Бийск (заречье)
17 Мая Божественная Литургия 08:30 Пантелеймоновский собор, г.Белокуриха
15 Мая Божественная Литургия 08:00 Храм вмц.Екатерины,с.Сростки
14 Мая Божественная Литургия 08:30 Успенский кафедральный собор, г.Бийск
13 Мая Всенощное Бдение 16:00 Храм Покрова Пресвятой Богородицы, г.Бийск (заречье)
10 Мая Божественная Литургия 08:00 Храм Живоначальной Троицы, с.Малоугренево
8 Мая Божественная Литургия 08:30 Храм свт.Димитрий Ростовского, Бийское архиерейское подворье
7 Мая Божественная Литургия 08:30 Пантелеймоновский собор, г.Белокуриха

Март

1 Марта Литургия Преждеосвященных Даров 08:00 Храм Живоначальной Троицы, с.Малоугренево

Февраль

28 Февраля Всенощное Бдение 16:00 Пантелеймоновский собор, г.Белокуриха
27 Февраля Всенощное Бдение 16:00 Храм Казанской иконы Божией Матери, г.Бийск
26 Февраля Всенощное Бдение 16:00 Успенский кафедральный собор, г.Бийск
26 Февраля Божественная Литургия 08:30 Успенский кафедральный собор, г.Бийск
25 Февраля Всенощное Бдение 16:00 Храм Покрова Пресвятой Богородицы, г.Бийск (заречье)
25 Февраля Божественная Литургия 08:00 Храм Покрова Пресвятой Богородицы, с.Шубенка
21 Февраля Божественная Литургия 08:30 Александро-Невский собор, г.Бийск
19 Февраля Божественная Литургия 08:30 Успенский кафедральный собор, г.Бийск
18 Февраля Всенощное Бдение 16:00 Храм Покрова Пресвятой Богородицы, г.Бийск (заречье)
18 Февраля Божественная Литургия 08:30 Успенский кафедральный собор, г.Бийск
16 Февраля Божественная Литургия 08:00 Храм Успения Пресвятой Богородицы, с.Новиково
15 Февраля Божественная Литургия 08:30 Успенский кафедральный собор, г.Бийск
14 Февраля Всенощное Бдение 16:00 Храм Сретения Господня, г.Бийск