Алтайская митрополия Русская Православная Церковь

Служение

Декабрь

31 Декабря Всенощное Бдение 16:00 Успенский кафедральный собор, г.Бийск
31 Декабря Божественная Литургия 08:30 Храм Покрова Пресвятой Богородицы, г.Бийск (заречье)
25 Декабря Божественная Литургия 08:30 Успенский кафедральный собор, г.Бийск
24 Декабря Всенощное Бдение 00:00 Храм Покрова Пресвятой Богородицы, г.Бийск (заречье)
23 Декабря Божественная Литургия 08:00 Храм мц.Татианы, с.Новотырышкино
19 Декабря Божественная Литургия 08:30 Успенский кафедральный собор, г.Бийск
18 Декабря Всенощное Бдение 16:00 Архиерейское подворье в честь св.Николая, г.Белокуриха
18 Декабря Божественная Литургия 08:30 Успенский кафедральный собор, г.Бийск
17 Декабря Всенощное Бдение 16:00 Храм Покрова Пресвятой Богородицы, г.Бийск (заречье)
13 Декабря Божественная Литургия 08:00 Храм Богоявления Господня, с.Соколово
11 Декабря Божественная Литургия 08:30 Успенский кафедральный собор, г.Бийск
10 Декабря Всенощное Бдение 16:00 Храм Покрова Пресвятой Богородицы, г.Бийск (заречье)
7 Декабря Божественная Литургия 08:00 Храм вмц.Екатерины, с.Сростки
6 Декабря Божественная Литургия 08:30 Собор св.блгв.кн.Александра Невского, г.Бийск (завод Электропечь)
5 Декабря Всенощное Бдение 15:00 Храм блгв.кн.Александра Невского, Одинцовский Посад
4 Декабря Божественная Литургия 08:30 Успенский кафедральный собор, г.Бийск
3 Декабря Всенощное Бдение 16:00 Храм Покрова Пресвятой Богородицы, г.Бийск (заречье)
3 Декабря Божественная Литургия 08:00 Храм Казанской иконы Божией Матери, с.Советское

Ноябрь

5 Ноября Божественная Литургия 08:30 Успенский кафедральный собор, г.Бийск
4 Ноября Освящение храма 09:00 Село Солоновка
3 Ноября Всенощное Бдение 15:00 Храм Казанской иконы Божией Матери, село Новопокровка

Сентябрь

30 Сентября Божественная Литургия 08:00 Храм Покрова Пресвятой Богородицы, с.Старобелокуриха
27 Сентября Божественная Литургия 08:30 Успенский кафедральный собор, г.Бийск
26 Сентября Всенощное Бдение 15:30 Храм святой Троицы, с.Малоугренево
25 Сентября Божественная Литургия 08:30 Успенский кафедральный собор, г.Бийск
24 Сентября Всенощное Бдение 16:00 Храм Покрова Пресвятой Богородицы, г.Бийск (заречье)
24 Сентября Божественная Литургия 08:00 Архиерейское подворье, в честь свт.Николая Чудотворца, г.Белокуриха
21 Сентября Божественная Литургия 08:30 Успенский кафедральный собор, г.Бийск
20 Сентября Всенощное Бдение 15:30 Храм Покрова Пресвятой Богородицы, с.Целинное
18 Сентября Божественная Литургия 08:30 Успенский кафедральный собор, г.Бийск
17 Сентября Всенощное Бдение 16:00 Храм Покрова Пресвятой Богородицы, г.Бийск (заречье)
12 Сентября Божественная Литургия 08:00 Храм блгв.вел.кн. Александра Невского, Одинцовка
11 Сентября Божественная Литургия 08:30 Успенский кафедральный собор, г.Бийск
10 Сентября Всенощное Бдение 16:00 Храм Покрова Пресвятой Богородицы, г.Бийск (заречье)
10 Сентября Божественная Литургия 08:00 Храм Успения Пресвятой Богородицы, с.Новиково

Август

30 Августа Всенощное Бдение 15:00 Успенский кафедральный собор, г.Бийск
29 Августа Божественная Литургия 08:30 Храм Покрова Пресвятой Богородицы, г.Бийск (заречье)
28 Августа Божественная Литургия 08:30 Успенский кафедральный собор, г.Бийск
27 Августа Всенощное Бдение 15:00 Успенский кафедральный собор, г.Бийск
22 Августа Божественная Литургия 08:00 Храм Архангела Михаила, с.Нижнекаменка
21 Августа Божественная Литургия 08:30 Успенский кафедральный собор, г.Бийск
20 Августа Всенощное Бдение 16:00 Храм Покрова Пресвятой Богородицы, г.Бийск (заречье)
19 Августа Божественная Литургия 08:30 Успенский кафедральный собор, г.Бийск
18 Августа Всенощное Бдение 15:30 Храм Богоявления Господня, с.Соколово
14 Августа Божественная Литургия 08:30 Успенский кафедральный собор, г.Бийск
13 Августа Всенощное Бдение 16:00 Храм Покрова Пресвятой Богородицы, г.Бийск (заречье)
9 Августа Божественная Литургия 08:00 Пантелеймоновский собор, г.Белокуриха
8 Августа Всенощное Бдение 15:30 Храм Петра и Павла, с.Ельцовка
7 Августа Божественная Литургия 08:30 Успенский кафедральный собор, г.Бийск
6 Августа Всенощное Бдение 16:00 Храм Покрова Пресвятой Богородицы, г.Бийск (заречье)
5 Августа Божественная Литургия 08:00 Храм Успения Пресвятой Богородицы, с.Новиково
2 Августа Божественная Литургия 08:00 Храм в честь св.пророка Илии, с.Усятское
1 Августа Божественная Литургия 08:00 Храм прп.Серафима Саровского, п.Линевский

Июль

3 Июля Божественная Литургия 08:00 Храм вмц.Екатерины, С.Сростки
1 Июля Божественная Литургия 08:30 Успенский кафедральный собор, г.Бийск
1 Июля Божественная Литургия 08:30 Успенский кафедральный собор, г.Бийск

Июнь

28 Июня Божественная Литургия 08:30 Успенский кафедральный собор, г.Бийск
26 Июня Божественная Литургия 08:30 Успенский кафедральный собор, г.Бийск
25 Июня Всенощное Бдение 15:30 Храм Покрова Пресвятой Богородицы, с.Красный Яр
24 Июня Божественная Литургия 08:00 Храм Живоначальной Троицы,с.Троицкое
22 Июня Божественная Литургия 08:30 Успенский кафедральный собор, г.Бийск
20 Июня Божественная Литургия 08:00 Архиерейское подворье в честь св.Николая Чудотворца, г.Белокуриха
19 Июня Божественная Литургия 08:30 Успенский кафедральный собор, г.Бийск
18 Июня Всенощное Бдение 16:00 Пантелеимоновский собор, г.Белокуриха
18 Июня Божественная Литургия 08:30 Успенский кафедральный собор, г.Бийск
17 Июня Божественная Литургия 08:30 Храм Покрова Пресвятой Богородицы, г.Бийск (заречье)
14 Июня Всенощное Бдение 15:00 Молитвенный дом в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость», с.Боровлянка
12 Июня Божественная Литургия 08:30 Успенский кафедральный собор, г.Бийск
11 Июня Всенощное Бдение 15:30 Молитвенный дом в честь св.апп.Петра и Павла, с.Петропавловское
11 Июня Божественная Литургия 08:30 Бийское архиерейское подворье, г.Бийск (Музей)
9 Июня Божественная Литургия 08:30 Успенский кафедральный собор, г.Бийск
8 Июня Всенощное Бдение 16:00 Успенский кафедральный собор, г.Бийск
8 Июня Божественная Литургия 08:00 Храм Казанской иконы Божией Матери, с.Новопокровка
6 Июня Божественная Литургия 08:00 Храм Архангела Михаила, с.Новозыково
5 Июня Божественная Литургия 08:30 Успенский кафедральный собор, г.Бийск
4 Июня Всенощное Бдение 15:30 Молитвенный дом в честь Архангела Михаила, с.Россоши
3 Июня Божественная Литургия 08:00 Храм вмц.Екатерины, С.Сростки
1 Июня Божественная Литургия 08:30 Успенский кафедральный собор, г.Бийск

Май

31 Мая Божественная Литургия 08:00 Храм Святой Троицы, с.Малоугренево
29 Мая Божественная Литургия 08:30 Успенский кафедральный собор, г.Бийск
28 Мая Всенощное Бдение 15:30 Храм Покрова Пресвятой Богородицы, с.Ая
25 Мая Божественная Литургия 08:30 Храм Покрова Пресвятой Богородицы, г.Бийск (Заречье)
24 Мая Божественная Литургия 08:30 Храм Покрова Пресвятой Богородицы, г.Бийск (Сибприбормаш)
24 Мая Божественная Литургия 08:30 Храм Покрова Пресвятой Богородицы, г.Бийск (Сибприбормаш)
22 Мая Божественная Литургия 08:30 Успенский кафедральный собор, г.Бийск
21 Мая Всенощное Бдение 15:00 Храм св.Николая Чудотворца, Басаргино
21 Мая Божественная Литургия 08:30 Храм Казанской иконы Божией Матери г.Бийск, Ильи Мухачёва, 228Б

Апрель

22 Апреля Литургия Преждеосвященных Даров 00:00 Храм свт.Макария
20 Апреля Литургия Преждеосвященных Даров 08:30 Храм Архангела Михаила, с.Нижнекаменка
20 Апреля Выходной 18:00 Барнаул
20 Апреля Благослужение 15:16 Церковь с.Сростки
17 Апреля Литургия св.Василия Великого 08:30 Успенский кафедральный собор, г.Бийск
16 Апреля Всенощное Бдение 16:00 Храм Петра и Павла, с.Ельцовка
16 Апреля Литургия св.Иоанна Златоуста 08:30 Адрес....
16 Апреля Белокуриха 00:00 Белокуриха