Воспитанники воскресной школы Казанского храма города Бийска посетили Дом престарелых

5 ноября Детская Воскресная школа, при храме Казанской иконы Богородицы"Радость моя" и Общественная организация "Капля жизни",которая работает с детьми с онкологическими, гемотологическими и редкими генетическими заболеваниями,и семьями пережившим утрату,посетили дом престарелых, в г.Бийске.
Дети исполнили песни и стихи о Родине и природе.Показали юмористические сценки:"Телефон","Бабушки-старушки".
Дети вместе с пожилыми людьми исполнили русские народные песни.
После концерта, который был посвящен 100-летию Бийской епархии, дети пообщались с бабушками и подарили подарки, сделанные своими руками.