Воспитанники детской воскресной школы Казанского храма г. Бийска приняли участие в формировании продуктовых наборов для многодетных и малообеспеченных семей

Воспитанники детской воскресной школы Казанского храма г. Бийска под руководством директора школы Елены Михайловны приняли участие в формировании продуктовых наборов для многодетных и малообеспеченных семей, в рамках сотрудничества социального отдела  Бийской епархии и Градо-Бийского благочиния. При этом, соблюдались все меры безопасности. Дети трудились четыре дня, не более двух часов в день. Ребят очень вдохновило это мероприятие, потому что они стали причастны к доброму делу и подарили частичку своего тепла людям.