Волонтеры Бийского государственного колледжа приняли участие в работе Социального отдела Бийской епархии по формированию гуманитарных продуктовых наборов

Сотрудник социального отдела Бийской епархии Симанков Дмитрий Михайлович совместно с  руководителем  волонтерского отряда Некипеловой Еленой Евгеньевной, преподавателем Алтайского государственного колледжа в очередной раз приняли участие в формировании продуктовых наборов. На сегодняшний момент организовано регулярное снабжение необходимыми продуктовыми наборами семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, малоимущих граждан и многодетных семей.  В состав продуктовых наборов входят: растительное масло, сахар, рис, перловка, геркулес, гречневая крупа, макароны,  а также мясные консервы и сгущенное молоко. Огромная благодарность руководителю и  ребятам из БГК, которые принимали участие в фасовке продуктовых наборов.