Военнослужащие срочной службы воинской части Бийского гарнизона посетили храм на Пасху

24 апреля, в праздник Светлого Христова Воскресения, военнослужащие срочной службы воинской части Бийского гарнизона посетили храм. Ребята помолились за Божественной Литургией в храме Казанской иконы Божией Матери. Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с вооружёнными силами и правоохранительными органами иерей Димитрий Камбалин провёл служение праздничного Пасхального молебна. Желающие смогли подняться на колокольню храма. В завершении всего гостям была проведена обзорная экскурсия по Архиерейскому подворью и представлена экспозиция музея истории Алтайской Духовной миссии - «Русский подстаканник». В знак благодарности батюшка передал в дар музею тематический экспонат.