Ваше Преосвященство, дорогой Владыка Серафим!

Духовенство Бийской епархии, сотрудники епархиального управления, редакционная коллегия и читатели журнала «Бийские епархиальные ведомости», коллектив Музея истории Алтайской духовной миссии, прихожане Бийской епархии сердечно поздравляют Ваше Преосвященство, с пятилетием со Дня архиерейской хиротонии, состоявшейся 4 декабря 2015 года в Успенском соборе Московского Кремля. Многая и благая лета Вам, дорогой Владыка! Мы искренне благодарим Вас за доброе сердце, отеческое внимание и заботу, простоту и доступность в общении, поддержку многих проектов и инициатив. Пусть Господь дарует Вам долголетия и здравия, укрепляет духовно, щедро помогает в архипастырском служении во благо Бийской епархии и Русской православной церкви!