В воскресной школе Покровского храма села Алтайского состоялся Рождественский концерт

Действительно, Рождество Христово – испокон веков, наверное, самый любимый, волшебный и по-детски сказочный праздник для всех людей. Потому что именно от этого праздника люди ждут чуда и исполнения самых заветных добрых мечтаний. По-особому радостно само ожидание праздника и подготовка к нему. Конечно, православные христиане готовят себя к приходу в мир Спасителя, в первую очередь, постом, усиленной молитвой, как можно чаще посещают богослужения, читают духовную литературу, оказывают дела милосердия.
По доброй традиции, преподаватели, ученики воскресной школы и их родители готовили для прихожан Покровского храма с. Алтайское, а также для всех желающих рождественский концерт.
Праздничный концерт подарил людям радость, любовь, добро и свет, а кому-то, очень хочется в это верить, может быть, впервые открыл Христа.