В рамках проекта "Марафон Добра", руководитель и волонтёры АРМОО ПОКРОВ посетили Красногорское благочиние

10 июля 2021года, по благословению епископ Бийского и Белокурихинского Серафима, в рамках проекта "Марафон Добра", реализуемого на средства Московской патриархии, руководитель и волонтёры АРМОО ПОКРОВ посетили Красногорское благочиние. Совместно с социальной службой района, в селе Красногорское была оказана помощь нуждающимся семьям. Всего было роздано 50 продуктовых наборов и 50 наборов со средствами гигиены. Помощь получили 50 семей. На улице с соблюдением всех санитарных норм проводился творческий мастер класс для детей. С приветственным словом к участникам мероприятия обратится благочинный Красногорского церковного района иерей Сергий Юречко и поздравил всех с Днём семьи любви и верности.