Алтайская митрополия Русская Православная Церковь

В рамках проекта «Краелюбие» - победителя конкурса «Православная инициатива» для многодетных семей села Целинного был проведен заочный конкурс фоторабот «Люблю тебя, мой край родной»

В рамках проекта «Краелюбие» - победителя конкурса «Православная инициатива» для многодетных семей села Целинного был проведен заочный конкурс фоторабот   «Люблю тебя, мой край родной»
Около 100 работ поступило на конкурс. Это фотографии  речушки в родном селе семей Берлезовых и Наливкиных, закаты и рассветы семей Суваловых  и Доновых,  цветущая калина,  одуванчики и распускающийся подснежник семей Вещагиных, Груенко, старая ива и одинокая береза семей Аткиных и Дорофеевых, Шпетных, шмель, спрятавшийся в лепестках пиона, кони, пасущиеся на  зелёном лугу семей Шебалиных, Ланг.
Родители и дети  учились замечать  красоту в окружающей нас действительности, передавать свои открытия другим и вместе радоваться красоте Божьего мира.
1 июня были подведены итоги фотоконкурса и преподаватель Воскресной школы Покровского храма Беккер Е.Е. вручила грамоты и подарки победителям и лауреатам.
По отзывам и проведенному опросу на онлайн платформе  SurveyMonkey для участников мероприятия можно судить о высоком качестве проведенного мероприятия.
Отзывы участников.
Спасибо за конкурс! Я очень рада, что мы приняли участие в нем и победили! Спасибо организаторам конкурса, за возможность делиться красотой своего родного края! Любовь Д.
Спасибо большое организаторам этого чудесного конкурса. Огромное спасибо за подарки и  самое главное за ваше внимание и привлечение детей к таким конкурсам! Алла М.