В праздник Вознесения Господня Преосвященный Серафим совершил Божественную литургию в Казанском храме города Бийска

2 июня, в праздник Вознесения Господня, епископ Бийский и Белокурихинский Серафим совершил Божественную литургию в Казанском храме города Бийска.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма протоиерей Валерий Замятин, иерей Евгений Щигрев, иерей Вадим Четвергов, диакон Вадим Шпак, диакон Николай Геришенко.

После сугубой ектении Преосвященный владыка вознес молитву о скорейшем восстановлении мира. По благословению Святейшего Патриарха Кирилла молитва совершается во всех храмах Русской Православной Церкви.

Проповедь перед причастием произнес иерей Вадим Четвергов.

В конце богослужения было совершено славление празднику Вознесения Господня.

По окончании богослужения владыка Серафим обратился к участникам богослужения со Святительским словом.