В храме Покрова Пресвятой Богородицы села Целинное прошел праздник для детей и родителей. В клубе для родителей и детей с ОВЗ «Дарить радость», который работает при финансовой поддержке международного грантового конкурса «Православная инициатива», прошли праздничные мероприятия, приуроченные к международному Дню защиты детей.
«Игры в семейном кругу» - так назывался праздник, который проходил в воскресной школе храма Покрова Пресвятой Богородицы. В течение дня девять семей с детьми ОВЗ приходили в храм, чтобы вместе поиграть и просто хорошо провести время. В этот же день были подведены итоги и награждены участники дистанционного Пасхального концерта и дистанционной выставки «Пасха красная». Настоятель храма иерей Дионисий Вещагин вручил благодарственные грамоты  и подарки (пластилин и краски с альбомом для рисования). Их получили:  Алиев Михаил,  Зелепухин Максим, Косых Вячеслав, Шатских Виктор, Сажин Никита, Сорокин Анатолий, Кречетов Кирилл, Ложевский Егор и Катаева Анастасия.