В Казанском храме города Бийска была совершена панихида по погибшим воинам-интернационалистам, приуроченная к 32-й годовщине вывода советских войск из Афганистана

15 февраля 2021 года, в Сретение Господне, в Казанском храме города Бийска была совершена панихида по погибшим воинам-интернационалистам, приуроченная к 32-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. Панихиду отслужили: руководитель миссионерского отдела Бийской епархии протоиерей Георгий Иванов и руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами иерей Димитрий Камбалин. Помолиться об упокоении боевых товарищей в Казанском храме собрались по многолетней традиции участники афганской войны из бийского городского Союза ветеранов Афганистана.