В канун праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы Преосвященный Серафим совершил всенощное бдение в Успенском кафедральном соборе города Бийска

3 декабря 2021 года, в канун праздника Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии и дня интронизации святителя Тихона, Патриарха Всероссийского, Преосвященный Серафим совершил всенощное бдение в Успенском кафедральном соборе города Бийска.

Его Преосвященству сослужили: ключарь собора протоиерей Александр Петров, протоиерей Владимир Ащеулов, иерей Димитрий Щербаков, иерей Симеон Медведев, иерей Даниил Тишков, диакон Вадим Шпак, диакон Никита Гологузов.

Богослужебные песнопения исполнил мужской хор Успенского кафедрального собора (регент— Павел Цыганов).

По окончании Богослужения Владыка поздравил молящихся с Праздником и преподал архипастырское благословение.