В День пожилого человека, благочинный Алтайского церковного округа иерей Леонид Клепиков посетил "Дом-Интернат Малой Вместимости для Престарелых и Инвалидов" в селе Алтайском

1 октября мир отмечает международный праздник — день пожилых людей.
День пожилого человека — это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек, дедушек, родственников, коллег.
"Дом-Интернат Малой Вместимости для Престарелых и Инвалидов" в селе Алтайском посетили благочинный Алтайского округа иерей Леонид Клепиков и его помощник по социальному служению. В интернате уже несколько месяцев соблюдается строгий карантин. Подарки к празднику были переданы через работников интерната с соблюдением санитарных норм.  Пообщаться с жителями этого «Дома» можно было только через окно. Но радость даже от такой встречи была видна на лицах бабушек и дедушек.