В Бийской епархии провели учебные семинары по информационной работе в социальных сетях

16 ноября 2021 года в здании Духовно-просветительского центра Бийской епархии руководитель Информационного отдала иерей Георгий Степанищев провел учебные семинары для руководителей отделов епархии, благочинных церковных округов и настоятелей приходов. Темы семинаров: «Алгоритмы и практические навыки написания новостей епархиальных отделов, благочиний и приходов», «Новые формы информационной деятельности епархиальных отделов, благочиний и приходов в соцсетях».
Городское духовенство приняло очное участие в работе семинаров, с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм. Также была организована видеотрансляция мероприятий.