В Бийской епархии, под председательством епископа Бийского и Белокурихинского Серафима, прошло заседание Епархиального совета

24 марта 2021 года в Бийской епархии прошел Епархиальный совет - собрание духовенства, постоянных членов Епархиального совета.
Работу совета возглавил Его Преосвященство, епископ Бийский и Белокурихинский Серафим.

После общей молитвы была представлена повестка собрания. В работе собрания приняли участие члены Епархиального совета: протоиерей Валерий Замятин - секретарь Бийской епархии, протоиерей Владимир Ащеулов, иерей Виктор Пушкарев, иерей Сергий Юречко.

В ходе заседания Епархиального совета были обсуждены насущные вопросы жизни Бийской епархии.

Работу Епархиального совета завершил епископ Серафим, который поблагодарил всех за активное участие в собрании, затем была пропета молитва «Достойно есть...».