В Алтайском благочинии священник провел беседу «Семья – малая Церковь» со студентами колледжа

2 декабря 2021 года помощник благочинного Алтайского церковного округа по ОРОиК иерей Сергий Шабанов провел очередную беседу со студентами Международного Колледжа Сыроделия в селе Алтайское на тему «Семья – малая Церковь».
В беседе отец Сергий затронул очень интересные для ребят вопросы подготовки к семейной жизни, радостях и трудностях молодых семей. Студенты активно участвовали в дискуссии, задавали вопросы.
В конце встречи священник призвал ребят помнить, что семья – это малая Церковь, где каждый ее член должен иметь своей главной земной целью жертвенную любовь и несение тягот ближних на пути ко Спасителю-Христу.