Сотрудники социального отдела Бийской епархии провели профилактическую беседу с учащимися Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы.

Совместно с администрацией г. Барнаула, Добровольной дружиной и Фондом Развития Молодежной Политики Алтайского края сотрудники социального отдела Бийской епархии провели профилактическую беседу с учащимися Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы.
  В беседе были затронуты такие темы, как ответственность за употребление и распространение наркотических веществ, болезненых последствиях употребления психоактивных веществ и пользе здорового образа жизни. А также о том как сейчас активно  вербуют молодёжь в запрещёные организации, как распознать и не попасть в такие организации.
  Начальник народной дружины рассказал о деятельности организации и возможном вступлении всех желающих в дружину.
Студенты активно вели диалог, дискутировали и поблагодарили за такую открытую и познавательную беседу.
Очень важно работать на предупреждение, чем бороться с последствиями.