Сотрудник социального отдела Бийской епархии принял участие в гражданском форуме Алтайского края «Вместе к успеху», который проходил 28 ноября 2019 г. в Барнауле. Его организаторами выступили Министерство социальной защиты Алтайского края и Ассоциация «Сибирский центр социальных технологий». К участию приглашаются представители органов исполнительной власти Алтайского края, руководители общественных организаций, представители местных инициативных групп и волонтерских движений.

Целью Форума является формирование мотивации для вхождения СОНКО в реализацию региональных, национальных проектов, участия в грантах Президента Российской Федерации и Губернатора Алтайского края, расширения спектра социальных услуг, поддержанных средствами гранта, получения статуса «исполнитель общественно полезных услуг». Консультирование и оказание методической помощи в практической деятельности НКО.