Руководитель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами иерей принял участие в торжественном построении 2-го отряда службы МЧС города Бийска

27 декабря чествуется День спасателя Российской Федерации.

Накануне профессионального праздника 2-ой отряд службы МЧС города Бийска провёл торжественное построение. В ознаменование 30-летнего юбилея образования «Корпуса Спасателя», прошло награждение сотрудников службы государственными и ведомственными наградами и благодарностями.

В мероприятии принял участие руководитель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Димитрий Камбалин, он поздравил присутствующих с торжеством и поблагодарил за мужественное служение во имя спасения жизней граждан нашей страны.