Руководитель отдела по взаимодействию с вооруженными силами принял участие в торжественном собрании штаба Центрального Военного Округа в городе Екатеринбурге, посвящённом Дню Защитника Отечества

Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Димитрий Камбалин, принял участие в торжественном собрании штаба Центрального Военного Округа в городе Екатеринбурге, посвящённом Дню Защитника Отечества.

21 февраля, в день памяти великомученика Феодора Стратилата, небесного покровителя христианского воинства, в Храме на Крови была совершена Божественная литургия, которую возглавил митрополит Екатеринбургский Кирилл.
Далее, в рамках учебно-методического сбора, в культурно-просветительском центре "Царский», состоялась встреча военного духовенства ЦВО.

Завершилось мероприятие концертом ансамбля песни и пляски ЦВО. Окружной дом офицеров, распахнул свои двери для гостей праздника: присутствовали, и. о. командующий округом, ветераны, представители власти, военнослужащие, слушатели учебных заведений, духовенство и приглашенные.