Преосвященный Серафим возглавил очередное заседание оргкомитета по проведению выставки-форума «Радость слова»

3 августа под председательством Преосвященнейшего Серафима, епископа Бийского и Белокурихинского, состоялось очередное заседание рабочей группы по проведению выставки-форума «Радость слова».

В заседании приняли участие: секретарь Бийской епархии протоиерей Валерий Замятин, руководитель Отдела по религиозному образованию и катехизации Петрова И.П., руководитель Отдела социального служения и церковной благотворительности протоиерей Александр Петров, руководитель Отдела по культуре иерей Василий Давыдкин, руководитель Отдела по взаимодействию с обществом и СМИ иерей Георгий Степанищев, директор Бийской Православной школы во имя праведного Иоанна Кронштадтского Афонин Н.И., директор Музея истории Алтайской духовной миссии Коваленко П.С., директор ООО "НКЦ "Бийскэнергопроект" Комагорова Г.П.

В ходе работы группы был проработан и принят рабочий план мероприятий выставки-форума.

Мероприятия пройдут в Целинном районе, городе Бийск и Белокуриха с 1 по 5 сентября 2022 г.

Основными площадками мероприятий станут: Бийский городской дворец культуры, Центральная городская библиотека имени В.М. Шукшина, г. Бийска, Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет им. В.М. Шукшина, Бийское архиерейское подворье, Бийская православная школа, Музей истории Алтайской Духовной Миссии, Успенский кафедральный собор, Целинная средняя общеобразовательная школа имени Н.Д. Томина, санаторий «Беловодье» г. Белокуриха, санаторий «Россия» г. Белокуриха.