Преосвященный Серафим совершил литургию в день памяти всех преподобных и богоносных отцов, во Святой Горе Афонской просиявших

25 июня, в день памяти всех преподобных и богоносных отцов, во Святой Горе Афонской просиявших, епископ Бийский и Белокурихинский Серафим совершил Божественную литургию в Успенском кафедральном соборе города Бийска.

Его Преосвященству сослужили: ключарь собора протоиерей Александр Петров, протоиерей Владимир Ащеулов, диакон Вадим Шпак.

После сугубой ектении Преосвященный владыка вознес молитву о скорейшем восстановлении мира. По благословению Святейшего Патриарха Кирилла молитва совершается во всех храмах Русской Православной Церкви.

По окончании Литургии владыка обратился к верующим со Святительским словом и преподал молящимся архипастырское благословение.