Преосвященнейший епископ Серафим возглавил работу Епархиального собрания Бийской епархии

28 декабря 2020 года под председательством Преосвященнейшего Серафима, епископа Бийского и Белокурихинского, состоялось ежегодное итоговое Епархиальное собрание Бийской епархии.
В собрании принимали участие: секретарь Бийской епархии протоиерей Валерий Замятин, члены Епархиального совета, председатели епархиальных отделов и комиссий, благочинные церковных округов епархии, настоятели и миряне приходов Бийской епархии.
Заместителем председателя Епархиального собрания был избран иеромонах Макарий (Михалев), секретарем — протоиерей Валерий Замятин.
Преосвященнейщий Серафим  представил повестку дня и доклад.
Участники Епархиального собрания пропели «Вечную память» новопреставленному иерею Николаю Бессонову, почившему клирику Бийской епархии.
Также с докладами выступили председатели епархиальных отделов и главный бухгалтер Епархии.
В завершение участники собрания приняли итоговое Постановление.