Преосвященнейшему СЕРАФИМУ, епископу Бийскому и Белокурихинскому, была вручена медаль ордена святой Анны

Преосвященнейшему СЕРАФИМУ, епископу Бийскому и Белокурихинскому, была вручена  медаль ордена святой Анны
8 января 2020 года, после совершения Божественной Литургии в Казанском храме г.Бийска, Преосвященнейшему СЕРАФИМУ, епископу Бийскому и Белокурихинскому, была вручена  медаль ордена святой Анны "...за заслуги перед Отечеством".
Высокую награду Владыке вручил Станислав Владимирович Думин, герольдмейстер-управляющий Герольдией при канцелярии Е.И.В., член Геральдического совета при Президенте РФ. Грамота о награждении Владыки СЕРАФИМА за номером 958/АМ-2019, была подписана  Её Императорским Высочеством, Государыней Великой Княгиней Марией Владимировной.
Также наградой (медалью "В память 400-летия Дома Романовых 1613-2013") Российского Императорского Дома был награждён протоиерей Валерий Замятин - секретарь Бийской епархии.