Под председательством епископа Бийского и Белокурихинского Серафима прошло заседание Епархиального совета

10 марта в здании Духовно-просветительского центра прошло заседание Епархиального совета.
Мероприятие возглавил епархиальный архиерей – епископ Бийский и Белокурихинский Серафим.

В заседании приняли участие члены Епархиального совета: протоиерей Валерий Замятин – секретарь Епархиального совета, иерей Евгений Капп, иерей Георгий Степанищев, иерей Павел Иванов.

После общей молитвы была представлена повестка собрания.

С сообщением о жизнедеятельности епархии и текущих вопросах к членам Епархиального совета обратился епископ Серафим.

Затем были рассмотрены вопросы исполнения циркулярных писем Патриархии, строительства храмов в благочинии города Бийска и другие важные аспекты жизни епархии.

Завершилось заседание Епархиального совета пением молитвы «Достойно есть...».