Настоятель Покровского храма села Алтайское иерей Леонид Клепиков с прихожанами посетили Дом-интернат для престарелых и инвалидов

7 января настоятель Покровского храма села Алтайское иерей Леонид Клепиков, певчие храма, воспитанники воскресной школы при Покровском храме и курсанты клуба юных друзей пограничников «Силагор» посетили Алтайский дом-интернат для престарелых и инвалидов, чтобы поздравить проживающих в нем с Рождеством Христовым и показать им Рождественский концерт.
   Певчие храма исполнили праздничные песнопения и Рождественские колядки, тем самым создав радостное настроение. Ребята из воскресной школы и клуба «Синагор» подготовили интересную программу: пели песни, колядки, читали стихи, танцевали вальс. Батюшка Леонид напомнил собравшимся об истории праздника Рождества Христова, пожелав всем здоровья, душевных сил, терпения и любви к ближнему.
   После выступления дети подарили всем проживающим в доме-интернате подарки: фрукты, сладости к чаю и домашнюю выпечку прихожан храма. Пожилые люди были очень тронуты теплом и вниманием. Такие встречи стали доброй традицией нашего прихода.