Настоятель и прихожане Покровского храма села Алтайское посетили военно-полевой лагерь юных пограничников «Святогор»

Настоятель Покровского храма села Алтайское иерей Леонид Клепиков и прихожане посетили военно-полевой лагерь юных пограничников «Святогор».

Они ознакомились с бытом и учебными занятиями курсантов. Побеседовали с руководителем клуба Мариной Николаевной Зеленской о дальнейшем взаимодействии и оказании помощи в деле воспитания молодежи и материальном обеспечении. В обращении к участникам помощника настоятеля Анны Николаевны Деревякиной была отмечена особенность и важность военно-патриотического воспитания. Батюшка подарил боевой головной убор «Афганка» кадету, отличившемуся во время полевых учений. Полевые сборы завершились, по традиции, концертом, костром и салютом.