Накануне дня памяти великомученика Пантелеимона епископ Серафим совершил всенощное бдение в Успенском кафедральном соборе
Вечером 8 августа, в канун дня памяти святого великомученика и целителя Пантелеимона, епископ Бийский и Белокурихинский Серафим совершил всенощное бдение в Успенском кафедральном соборе города Бийска.
Его Преосвященству сослужили: ключарь собора протоиерей Александр Петров, иерей Иоанн Шкуропацкий, иерей Артемий Золотых, диакон Вадим Шпак, диакон Артемий Волков.
На утрене во время чтения канона архипастырь помазал верующих освященным елеем.
Его Преосвященству сослужили: ключарь собора протоиерей Александр Петров, иерей Иоанн Шкуропацкий, иерей Артемий Золотых, диакон Вадим Шпак, диакон Артемий Волков.
На утрене во время чтения канона архипастырь помазал верующих освященным елеем.