Алтайская митрополия Русская Православная Церковь

Накануне дня памяти великомученика Пантелеимона епископ Серафим совершил всенощное бдение в Успенском кафедральном соборе

Вечером 8 августа, в канун дня памяти святого великомученика и целителя Пантелеимона, епископ Бийский и Белокурихинский Серафим совершил всенощное бдение в Успенском кафедральном соборе города Бийска.

Его Преосвященству сослужили: ключарь собора протоиерей Александр Петров, иерей Иоанн Шкуропацкий, иерей Артемий Золотых, диакон Вадим Шпак, диакон Артемий Волков.

На утрене во время чтения канона архипастырь помазал верующих освященным елеем.