Митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий возглавил Божественную литургию в День памяти преподобного Серафима Саровского в Бийске

15 января 2021 года, митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий и епископ Бийский и Белокурихинский Серафим совершил Божественную литургию в День памяти преподобного Серафима Саровского в Успенском кафедральном соборе города Бийска. Им сослужили: секретарь Бийской епархии протоиерей Валерий Замятин, ключарь собора иерей Димитрий Щербаков и многочисленное духовенство Бийской епархии. По окончании богослужения, митрополит Сергий поздравил епископа Серафима с Днем Ангела. Пожелал помощи Божией и небесного заступничества преподобного Серафима в архипастырском служении на Бийской кафедре. От лица духовенства Бийской епархии, иерей Василий Давыдкин поздравил Серафима в поздравительном слове.
Духовенство и миряне Бийской епархии сердечно поздравляют преосвященнейшего Серафима, епископа Бийского и Белокурихинского с Днем Ангела! Многая и Благая лета, дорой Владыка!