Группа осужденных Исправительного Центра ФКУ КП-2 города Бийска посетила Крестовоздвиженскую православную ярмарку и Музей истории Алтайской духовной миссии

24 сентября на Бийском архиерейском подворье прошла Крестовоздвиженская Православная ярмарка, на которую собрался "стар и млад".
Помощник благочинного города Бийска по тюремному служению иерей Димитрий Камбалин организовал посещение группы осужденных Исправительного Центра ФКУ КП-2 Крестовоздвиженской православной ярмарки и Музея истории Алтайской духовной миссии. Ребята присутствовали при совершении молебна перед открытием работы ярмарки. Сотрудник музея рассказал об истории подворья и сохранившихся зданий. Для посещения, в качестве экскурсии, был выбран храм Иоанна Богослова, находящийся в здании бывшего Катехизаторского училища. В знак благодарности музею был передан новый экспонат.