Епископ Серафим возглавил заседание оргкомитета по проведению Крестовоздвиженской ярмарки
2 сентября в Бийском епархиальном управлении состоялось заседание оргкомитета по проведению Крестовоздвиженской ярмарки на Бийском архиерейском подворье.
Мероприятие возглавил Преосвященный Серафим, епископ Бийский и Белокурихинский.
В заседании приняли участие руководители епархиальных отделов: социального служения и церковной благотворительности – протоиерей Александр Петров, по культуре – иерей Василий Давыдкин, а также директор арт-пространства "Глаголъ" Ефанова Анна Сергеевна.
Мероприятие возглавил Преосвященный Серафим, епископ Бийский и Белокурихинский.
В заседании приняли участие руководители епархиальных отделов: социального служения и церковной благотворительности – протоиерей Александр Петров, по культуре – иерей Василий Давыдкин, а также директор арт-пространства "Глаголъ" Ефанова Анна Сергеевна.