Алтайская митрополия Русская Православная Церковь

Епископ Серафим возглавил заседание оргкомитета по проведению Крестовоздвиженской ярмарки

2 сентября в Бийском епархиальном управлении состоялось заседание оргкомитета по проведению Крестовоздвиженской ярмарки на Бийском архиерейском подворье.

Мероприятие возглавил Преосвященный Серафим, епископ Бийский и Белокурихинский.

В заседании приняли участие руководители епархиальных отделов: социального служения и церковной благотворительности – протоиерей Александр Петров, по культуре – иерей Василий Давыдкин, а также директор арт-пространства "Глаголъ" Ефанова Анна Сергеевна.