Епископ Серафим совершил Божественную литургию в День памяти Царственных Страстотерпцев

17 июля 2020 года епископ Бийский и Белокурихинский Серафим совершил Божественную литургию в День памяти Царственных Страстотерпцев в селе Соусканиха, Красногородского района. Его Преосвященству сослужили: секретарь Бийской епархии протоиерей Валерий Замятин, благочинный Красногорского церковного округа иерей Сергий Юречко, диакон Вадим Шпак. Богослужение прошло на открытом воздухе на территории молитвенного помещения в честь Царственных Страстотерпцев. После Божественной литургии Владыка осмотрел строящийся храм Царственных мучеников, строительство которого начато в 2016 году и в настоящее время уже освящен купол храма и ведутся внутренние и наружные отделочные работы.