Епископ Серафим совершил Божественную литургию в Неделю 23-ю по Пятидесятнице в Успенском кафедральном соборе

15 ноября, в Неделю 23-ю по Пятидесятнице, епископ Бийский и Белокурихинский Серафим совершил Божественную литургию в Успенском кафедральном соборе города Бийска.

Его Преосвященству сослужили: иерей Симеон Медведев, диакон Вадим Шпак, диакон Дионисий Юдин.

В третье воскресенье ноября ежегодно отмечается Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, входящий в систему международных и всемирных дней ООН.

На сугубой ектении были произнесены прошения о здравии и «от ран исцелении всех в дорожно-транспортных происшествиях ураненных и пострадавших».

По окончании литургии Владыка  произнес проповедь, затем была совершена заупокойная лития по погибшим в автомобильных авариях.