Дети, оставшиеся без попечения родителей, посетили Троицкий храм села Малоугренево

20 октября в рамках сотрудничества прихода храма Святой Троицы села Малоугренево Бийского района и Бийского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, в храм на экскурсию приезжала группа детей.

Гости познакомились с сельским храмом, побывали на колокольне, где попробовали позвонить. В трапезной храма попили чай и с восторженными чувствами вернулись домой.

Данная экскурсия является частью проекта сотрудничества Бийской епархии и Бийского центра. Дети центра распределены на группы, к которым закреплены священники. Совместные мероприятия проводятся для большей социализации и развития детей, находящихся в центре.