Дети общественной организации для детей и молодежи с церебральным параличом и их родителей - «Дети-Ангелы» посетили Успенский кафедральный собор города Бийска

Дети общественной организации для детей и молодежи с церебральным параличом и их родителей  - «Дети-Ангелы» посетили Успенский кафедральный собор города Бийска
4 ноября 2020 года, в день празднования Казанской иконы Божией Матери и Дня народного единства, дети общественной организации для детей и молодежи с церебральным параличом и их родителей  - «Дети-Ангелы» посетили Успенский кафедральный собор города Бийска. По благословению епископа Серафима для детей была проведена экскурсия по храму, а после общение продолжилось в трапезной за чаепитием с руководителем Отдела по социальному служению и церковной благотворительности Бийской епархии протоиреем Александром Петровым. Душевная атмосфера встречи оставила теплые воспоминая у детей и их родителей.