Благочинный Алтайского церковного округа напутствовал юных пограничников клуба «Святогор»

В селе Алтайское юные пограничники клуба «Святогор» в рамках проведения военно-полевых сборов встретились с начальником управления Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю генерал-майором Кузнецовым Андреем Владимировичем и Героем России полковником Черновым Александром Васильевичем которые вручили им учебные автоматы, бронежилеты, каски и полевую кухню. В мероприятии принял участие благочинный Алтайского церковного округа иерей Леонид Клепиков.  Священник пожелал собравшимся помощи Божией во всех благих начинаниях и вручил икону с образом Пресвятой Богородицы Знамение Абалацкая командиру подразделения юных пограничников.