Бийский священник освятил молитвенную комнату в доме - интернате для инвалидов и престарелых города Бийска

23 апреля 2021 года, в Бийском доме-интернате для престарелых и инвалидов, накануне празднования Входа Господня в Иерусалим, освятили молитвенную комнату. Богослужение совершил настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы иеромонах Макарий (Михалев). Сюда с душевной болью и молитвами о помощи будут приходить проживающие учреждения.  На благодарственном молебне присутствовали работники и клиенты учреждения.  Батюшка поздравил всех с наступающим праздником, освятил веточки вербы и  роздал всем присутствующим.  Благодаря сотрудничеству храма Покрова Пресвятой Богородицы и руководства  дома - интерната, у  проживающих в нем верующих, появилась возможность помолиться перед святыми иконами, подготовиться к исповеди и принятию Святых Христовых Таин.