Бийская епархия продолжает просветительскую работу по борьбе с распространением «снюс-наркомании» (жевательный табак) в общеобразовательных школах Алтайского края

В рамках борьбы со снюс-наркоманией работниками социального отдела Бийской епархии Дмитрием и Константином Симанковыми, была проведена акция направленная на предотвращение распространения снюса в учебных заведениях и полного запрета его в продаже. В виду участившихся печальных последствий употребления снюса, подросткам бвло рассказано о негативном влиянии его на организм. По окончании беседы, совместно с учениками с. Ненинка Бийского района, был запущен флешмоб #стопснюс.