В воскресной школе при Покровском храме села Алтайское состоялся праздник, посвященный Дню Матери

24 ноября в воскресной школе при Покровском храме села Алтайское состоялся праздник посвященный Дню Матери.

Поздравить своих мам, сказать им слова любви и благодарности и преподнести подарки - для этого собрались воспитанники воскресной школы вместе со своими любимыми мамами.  Дети рассказывали стихи, показывали сценки, пели песни.

В завершение праздника всех присутствующих поздравил настоятель храма иерей Леонид Клепиков. Он напомнил, что именно мама становится первым человеком, который дарит ребенку всю полноту приятия этой жизни, знакомит его с миром.

После праздничного выступления состоялось чаепитие. Именно такие мероприятия способствуют духовно-нравственному воспитанию детей, прививают им культуру общения, делают коллектив школы более сплоченным. И тогда школа будет продолжать жить, в нее будут приходить новые воспитанники.