Руководитель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами принял участие в чествовании "Дня воинской части"

19 ноября руководитель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Димитрий Камбалин, принял участие в чествовании "Дня воинской части".

Одно из подразделений Бийского гарнизона в эти ноябрьские дни,принимает поздравления, посвященные 50-й годовщине воинской части. Образованная в 1969 году в Белорусской ССР и выполнив свой долг в Группе Советских войск в Германии, бригада уже на протяжении 25 лет дислоцируется на Бийской земле, а военнослужащие обеспечивают безопасность вверенной им территории, заслуживая уважение со стороны жителей города.