17 ноября в городе Бийске состоялся IX городской молодежный балл «Я встретил вас»

Мероприятие прошло в банкетном зале «Онегин». С приветственным словом выступил епископ Бийский и Белоурихинский  Серафим. Владыка поздравил всех с юбилеем города и юбилеем Бийской епархии. На бале присутствовали представители молодежи Бийской епархии, творческие объединения, духовенство и многочисленные гости мероприятия. Так в программе участвовали: Военный духовой   оркестр войсковой части 3484, школа №8 г.Бийска, вокально - хоровой ансамбль «Радость», творческое объединение  «Традиция».
Организатором бала выступил Молодёжный центр «Вместе», организованный на базе    АРМОО  «Покров».
Спонсор:  П\О  «Бийскэнергопроект» и лично Галина Петровна Комогорова.