В городе Бийске состоялся отборочный тур конкурса «Пасхальный Сувенир»

22 апреля состоялся отборочный тур (этап на уровне благочиния города Бийска и Бийского благочиния) епархиального конкурса «Пасхальный Сувенир».

Всего в отборочном туре принимали участие 56 конкурсантов. Из них 2 работы коллективные и одна семейная. Первое место –12 участников, второе место – 8 участников, третье место – 4 участника.

Жюри: председатель иерей Димитрий Харин, художник-оформитель Карнаухова Вера, руководитель кружка детского прикладного творчества КСЦ города Бийска Сальникова Татьяна., учитель начальных классов Малоугреневской СОШ Романюк Елена.

Работа жюри проходила в гостеприимном Казанском храме города Бийска. Стоит отметить высокий уровень творчества многих работ. Детское желание и профессиональный подход руководителей воскресных школ и кружков дают прекрасный результат на радость всем, кто встречает Пасху Христову!