В Бийске состоялся ежегодный городской «Забег трезвости»

10 сентября в Бийске состоялся 2-й ежегодный «Забег трезвости».

Забег – результат совместной организационной работы инициативных бийчан, возглавляемой настоятелем храма Сретения Господня священником Евгением Перовым на платформе Всероссийского движения «Русская Община», при поддержке Администрации Бийска и сотрудничестве различных объединений города: «Движение Сорок Сороков», АЗО, бийское казачество, Академия бокса, «За нашу веру», «Трезвый Бийск», компания «Специалист».

В «Забеге трезвости» приняли участие прихожане Сретенского храма и другие бийчане.

Забег проводился в заречной части Бийска от храма святителя Луки Крымского возле городского наркодиспансера (ул. Лермонтова, 197) до храма Сретения Господня (ул. Андреевская, 34), расстояние – около 3 км. По окончании забега был совершен водосвятный молебен, после которого его участникам была предложена вкусная трапеза от компании «Специалист».

Спортивный праздник удался, и организаторы надеются, что и в дальнейшем будет возможность провести еще не одно общественно-полезное мероприятие.

Приглашаем всех присоединиться к нам!